вторник, 17 февраля 2015 г.

Краткое изложение мыслей...

Оказывается, веришь в сказку, а после все растворяется... Ночные истерики и слезы сменяются натянутой улыбкой с утра, но каждую ночь всё одно, и тоже. Зачем же так себя мучить? Но ведь чувства?! Нет никаких чувств. Все это обман, обман мыслей, обман зрения, обман твоих фантазий. Ты стремишься к одному, но в итоге получаешь совсем другое. Может когда-нибудь будет счастливый конец, но скорей всего его надо заслужить. Не зря говорят " чтоб что-то получить, нужно сначала отдать". Эх, эти мечты... Эх, эти ночные истерики. Все стало, совсем злым... Сейчас не ценят душу. Внутренняя красота потеряла свой смысл. А слова? Я не понимаю, зачем говорить громкие слова человеку, который этого не заслуживает. Зачем их говорят тем, кто в них верит, кто полжизни отдаст за то чтоб их услышать. Когда ты их слышать, читаешь... Чувствуешь каждую нотку этого приятного аромата, то, как же хочется в них укутаться и никуда из них не выбираться. Какими они не были эти слова, они всегда причиняют боль, будь это слова прощальные, будь это слова обещания... И как тогда верить в эту сказку? Почему добро не побеждает зло? Почему ты любишь, но не любят тебя? Эх... эти ночные истерики и слезы.

8 комментариев:

  1. Катюш,очень рада, что ты решила создать свой блог! Ведь тебе есть, что сказать миру! Обещаю быть самым верным читателем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Действительно столько всего охота рассказать всем, но всему своё время) сначала освоюсь)

      Удалить
  2. "Эх, эти ночные истерики и слезы!.. Эх, слепой мир, за златом и серебром которого уж не видят красоты человеческой души", - вторю я Вам, Екатерина, становясь еще одним верным читателем Вашего блога. Потому как чувствую созвучие душ и мыслей своих с Вашими...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. огромное Вам спасибо, Надежда Александровна. Вы не представляете,как это приятно!

      Удалить
    2. Как ни странно, Катюш, представляю! Уже разместила ссылочу на твой блог у себя на боковой панельке у себя на "Азбуке". Буду следить за твоими публикациями. Очень мне нравится, как ты мир чувствуешь. Искренне... Удачи и успехов тебе во всем!

      Удалить
    3. Это очень приятно, Надежда Александровна. Я только начинающий блогер, а уже улыбка до ушей!)

      Удалить
    4. Все будет хорошо! Нужна будет помощь с блогом (может,вопросы какие возникнут - знаю как трудно начинать) или еще с чем, пиши, не стесняйся. Я тоже не ахти какой блогер, но помогу, чем смогу. Моя почта nadezhda-samoylova@bk.ru (Анна Владимировна, и себе мой адресок черканите на всякий случай... Вдруг опять потеряюсь. *** Шутка* Надеюсь***)

      Удалить